ГЛАВНАЯ О САЙТЕ НАШЪ МАНИФЕСТЪ НАШИ ДНИ ВѢРУЕМЪ И ИСПОВѢДУЕМЪ МУЗЫКА АЛЬБОМЫ ССЫЛКИ КОНТАКТЪ
Сегодня   28 МАРТА (15 МАРТА по ст.ст.) 2024 года




 

Ещё одинъ актъ разслѣдованія изъ матеріаловъ Особой Комиссіи

 

Предлагаемъ вниманію нашихъ читателей ещё одинъ матеріалъ изъ архива Особой Комиссіи по разслѣдованію злодѣяній большевиковъ, дѣйствовавшей при  правительствахъ ген. А.И. Деникина, а затѣмъ и ген. П.Н. Врангеля. Хотя комиссія проводила свои работы только на освобожденныхъ отъ совѣтской оккупаціи территоріяхъ Юга Россіи, но вскрытая ею картина большевистскихъ преступленій и безчинствъ по существу ничѣмъ не отличалась отъ порядковъ въ остальныхъ областяхъ Россіи, находившихся подъ краснымъ владычествомъ.

Публикаціей подобныхъ документовъ наша редакція преслѣдуетъ двѣ основныя цѣли.

Во-первыхъ, напомнить тѣмъ, кто забылъ, и разъяснить тѣмъ, кто не зналъ, что мы, русскіе, претерпѣли  отъ рукъ ленинско-путинской банды, прочно засѣвшій 95 лѣтъ назадъ въ Кремлѣ, реальныя, жестокія и до настоящаго времени по существу неотомщенныя страданія,  съ которыми нельзя даже и сравнивать выдуманныя на 99% «страданія» евреевъ отъ «холокоста» и такъ называемыхъ «мирныхъ совѣтскихъ гражданъ» отъ «нѣмецкихъ оккупантовъ». Въ отличіе отъ жидовъ и «совковъ», не имѣющихъ по сути дѣла ничего кромѣ пропагандистскихъ небылицъ, у насъ есть доказательства совершенныхъ надъ нашимъ народомъ невѣроятныхъ злодѣйствъ, добытыя по всѣмъ правиламъ и уставамъ уголовнаго судопроизводства правового государства. Поэтому, будучи русскими людьми, мы не можемъ объ этомъ молчать и равнодушно наблюдать за тѣмъ, какъ съ экрановъ тель-авиденiя и со страницъ «независимыхъ» газетъ и прочей «свободной» прессы намъ вмѣсто матеріаловъ Особой Комиссіи въ массовомъ порядкѣ преподносятъ лживыя и безстыдныя до пошлости сказанія о жертвахъ «холокоста» и «ужасахъ» фашизма. Этой лживой пропагандѣ мы можемъ и должны противопоставить правду, и мы это дѣлаемъ. Этой правды не можетъ быть мало, и для нашихъ публикацій по этой темѣ не можетъ существовать слова «достаточно», т.к. противостоитъ этой правдѣ поистинѣ океанское количество лжи.

Ну, а во-вторыхъ, публикуя данные документы, мы хотимъ добиться того, чтобы каждый нашъ читатель имѣлъ въ своей душѣ четкій и прямой отвѣтъ на слѣдующій вопросъ: можно ли территорію, на которой происходятъ подобныя измывательства надъ русскимъ народомъ, называть «Родиной» и «Россіей», и какъ намъ слѣдуетъ относиться къ существующему на этой территоріи государству, которое не только десятилѣтіями творило подобныя вещи, но и до сихъ поръ защищаетъ, оправдываетъ и даже восхваляетъ этотъ русофобскій геноцидъ и его творцовъ?

Для облегченія поиска отвѣта на этотъ вопросъ ниже приводится очередной

 

 

470-2-4-33.jpg

Стр_2.jpg

Стр_3.jpg

Стр_4.jpg

Стр_5.jpg

 Стр_6.jpg

Стр_7.jpg

Стр_8.jpg

Стр_9.jpg






Рейтинг@Mail.ru